PROBLEMA NUM: 3653 - CATEGORIA: compravendita

Un pacco di biscotti costa 0,95 €. Un negoziante ne compera 20 pacchi.
Quanto spende? Se rivendendoli tutti guadagna 14 €, quanto avrà incassato?