PROBLEMA NUM: 1666 - CATEGORIA: compravendita

Lucia compra 2 gonne a € 18,30 l'una, 3 magliette a € 6,20 l'una, un mascara da € 4,90 e alcuni lucidalabbra a € 2,45 l'uno.
Se in tutto spende € 65, quanti lucidalabbra ha comprato?